Система ПВО нейтрализовала вражеский беспилотник, летевший к столице — Собянин
Враг вновь пытается прорваться к Москве. ПВО уничтожило БПЛА ВСУ на пути к столице России.
ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале в MAX. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.